​Добро пожаловать на страницы интернет-магазина FomiToys!

Приветственная статья - рекомендуем к прочтению!


     На сайте вы можете купить авторские вязаные игрушки и схемы описания по ним, а также обереговые куклы. Мы старались сделать сайт максимально понятным – на нём много навигации и подсказок, чтобы Вам было удобно совершать покупки. Если у Вас возникают вопросы с использованием сайта, пользуйтесь ссылкой «ПОКУПАТЕЛЯМ» - в верхнем и нижнем меню.

    Обязательно, при посещении нашего сайта, на главной странице посетите страницу со скидками. У нас довольно часто проходят различные акции. Будет обидно, если выкупите товар, а на него был купон на скидку.

    Мы всегда на связи! Для этого у нас установлена форма обратной связи, где вы можете написать нам в мессенджеры, на электронную почту или заказать звонок.

    Мы очень ценим обратную связь и будем очень признательны, если вы напишете нам, как можно улучшить сайт. За действительно дельные рекомендации вы получите купон на скидку. Скидку вы также получите, если найдете ошибку на сайте. Не забывайте про отзывы - это поможет другим покупателям определиться с выбором, а нам работать еще лучше!

    В нашем магазине нельзя купить товар, если вы не зарегистрировались – это сделано для Вашего удобства. В дальнейшем, при покупке товара, Вам не придется заполнять некоторые графы для оформления заказа. Заполняйте личный профиль максимально полно, так как покупатели, которые это делают, получают от нас персональные купоны на скидку в дни рождения и другие праздники. Указывайте актуальную информацию – иначе пропустите много интересных предложений.

    Каждая игрушка и оберег делается вручную поэтому, как ни старайся, они все равно получаются разными. Спешите купить свою неповторимую игрушку или оберег в нашем интернет – магазине или сделайте ее самостоятельно, купив описание вязания!

Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.